суббота, 13 января 2018 г.

Денежные письма

Один из самых прибыльных способов заработка в интернете сегодня является e-mail рассылки. Освоив массовые рассылки по электронной почте можно зарабатывать огромные деньги. Обычно, чтобы грамотно обучиться рассылкам, требовалось долго и очень дорого обучаться у специалистов. Но теперь есть намного более приятный вариант — курс Денежные Письма, автором которого является Павел Шпорт.

E-mail рассылки

Массовые почтовые рассылки на самом деле очень прибыльная ниша. Наверняка вы и сами очень часто видите в своем почтовом ящике различные письма с предложениями. Эти люди зарабатывают стабильно и неплохо. Доходность может быть абсолютно разной, это зависит от многих факторов. Количество подписчиков в базе, доставляемость писем во «входящие», тематика рассылок и многое другое. Можно заработать и 10 000 рублей за месяц, а можно и миллион, и это не шутки, а реальность.
Но е-mail рассылки это занятие непростое. Все, кто крупно зарабатывают на отправке писем по электронной почте, либо обучались у кого-то долго и дорого, либо изучали нишу самостоятельно. Самоучек, действительно дошедших до результата единицы. Здесь нужно обучение, иначе потратиться слишком много сил и времени впустую. Обычно тренинги, на которых учат рассылкам, стоят десятки, а то и сотни тысяч рублей и новичкам практически не предоставлялось варианта научиться этому. Но теперь такой вариант предоставляет Павел Шпорт, который создал обучающий курс Денежные Письма.

Денежные Письма

Курс Денежные Письма на данный момент является, пожалуй, самым простым и выгодным способом начать зарабатывать на рассылках. Лучших курсов по этой теме в соотношении цена-качество сегодня просто нет. Что же из себя представляет курс Денежные Письма?
Во-первых, это скрипт для e-mail рассылок на базе почты Google. Забыли что такое скрипт?
 Данный скрипт позволяет массово отправлять письма по электронной почте и отслеживать статистику открываемости и переходов по ссылкам. Рассылать можно и через специальные сервисы рассылок, но в них есть лимиты и за каждый месяц использования такого сервиса вы будете платить минимум 1.5 тысячи рублей. Здесь же, за курс Денежные Письма, вы платите один раз и почти в два раза меньше.
Во-вторых, курс Денежные Письма это 4 качественных видеоурока. В них Павел Шпорт подробно, наглядно и очень доходчиво рассказывает как пользоваться скриптом, как правильно все установить и все, что необходимо знать для успешной работы. Видеоуроки научат вас не только делать рассылки, но и повысить качество базы подписчиков. А также Павел Шпорт рассказывает в уроках, как и что лучше рассылать, чтобы зарабатывать хорошие деньги. В курсе Денежные Письма есть множество дополнительной и полезной информации, необходимой для работы. Материалы действительно сделаны очень качественно и профессионально.
Курс Денежные Письма разрабатывал не только один Павел Шпорт. Над ним трудилась целая команда из четырех человек. Это программисты, дизайнеры и работники технической поддержки. В любой момент вы можете написать в поддержку, и вам дадут ответ на любой вопрос, помогут с вашими трудностями. На сайте есть даже мобильный телефон, что свидетельствует о качестве поддержки всех клиентов. В данный момент курс Денежные Письма стоит 890 рублей. Это смешные деньги за такую ценную информацию. Ведь вы получаете сразу скрипт для рассылок, качественные обучающие видеоуроки, поддержку со стороны разработчиков и даже бонус в довесок! Но помните, что любой реальный заработок в интернете или же в оффлайне, это труд, работа. Поэтому вы не покупаете волшебную кнопку «бабло» или же программу, которая за вас будет зарабатывать вам деньги, нет. Но зато, обучившись по курсу Денежные Письма, вы можете научиться зарабатывать стабильно и много, не выходя из дома.
Цена действительно очень низкая и скорее всего, скоро сильно вырастет, поэтому порекомендовали бы вам не затягивать с принятием решения. Желаем вам успехов, приятного и легкого обучения и больших заработков. Дерзайте!
                                             ПЕРЕЙТИ НА САЙТ И КУПИТЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий