четверг, 18 января 2018 г.

Секрет Быстрых Денег

Паша Пашкевич достаточно знаменитое имя в интернете. Он является основателям компании «Бизнес Мотив», которая занимается просвещением людей в сфере заработка в интернете.


Продающая страница и видео курс создавался на совесть. На сайте нет громких и пустословных обещаний, все четко и по делу. Сам курс весит около 2.5 гигабайт, и содержит 15 основных видео уроков + 10 дополнительных, и это, не учитывая дополнительные материалы.
Зарабатывать автор предлагает на выполнении простых заданий. Это такие задания как вступить в группу, оставить где-то комментарий, поделиться видео, и много других видов легкой работы. Возможно Вы сталкивались с такими сервисами, но заработали копейки, так как не знали некоторых нюансов.   В серии видео уроков, можно проследить процесс заработка от 0 до 1000 рублей, на примере самого автора. Речь идет аж о 14 сервисах, и их одновременному использованию. Поработать конечно придется, но заработок, указанный автором совершенно реален.
Паша Пашкевич раскрывает секреты, как максимально оптимизировать весь процесс, как получать намного больше заданий, чем присутствует на сайтах, как выполнять задания по несколько раз, и получать за это как можно больше денег.
Есть видео урок, где автор показывает, что можно взять задание, например, за 30 рублей и выполнить его 3-4 раза. При этом первый раз на выполнение уйдет минут 10, а второй, третий и четвертый по 3 минуты и в итоге можно заработать 120 рублей за 20 минут)) Сам процесс именно на этой системе и держится, что можно зарабатывать на заданиях, которые стоят 20-70 рублей по несколько раз.
Помимо всего этого, в курсе есть VIP блок, который поможет Вам не только масштабировать заработок, но и сделать его частично-пассивным. Обладатели VIP блока, получат в свое распоряжение готовый сайт, текстовое руководство, в котором нужно будет только поменять данные на свои, и программу, которая будет работать без Вашего участия.  
Резюмируем: Курс подойдет новичкам, которые хотят зарабатывать в интернете, а не тратить деньги на нерабочие курсы. Этот курс позволит выйти Вам на пускай и не большой, но реальный уровень дополнительного дохода. + ко всему Вы получите много знаний, которые просто необходимы, и на которые авторы других курсов не акцентируют внимание.
Если Вы верите в «Кнопку Бабло» и хотите зарабатывать 10000 рублей в день ничего не делая, то этот курс не для Вас и об этом есть речь на продающей странице.
                                                          ПЕРЕЙТИ НА САЙТ АВТОРА

Комментариев нет:

Отправить комментарий