среда, 24 января 2018 г.

OpenCart - Создание современного интернет-магазина от А до Я

Добро пожаловать в 1-ый проф. курс по созданию интернет-магазина на CMS OpenCart от А до Я.
В этом курсе мы на практике выучим все этапы разработки интернет-магазина – от создания дизайна, верстки и посадки PSD макетов на OpenCart, до размещения проекта на хостинге и настройки деплоя локальных изменений.
Особенное внимание в курсе уделяется верной и квалифицированной работе с CMS OpenCart в соответствии с документацией системы. Мы разработаем собственный оригинальный шаблон с нуля.

OpenCart

Сделаем всецело адаптивный интернет-магазин благодаря интегрированной поддержке системой OpenCart CSS фреймворка Bootstrap.
Разработка по заключительней версии OpenCart превратится в наше наслаждение благодаря нативной поддержке любимых разрабами инструментов, таких, как Bootstrap, Magnific-Popup, FontAwesome и др.
В курсе мы задействуем все возможности мощнейшей CMS для создания интернет-магазина на все 100%.
Разработаем собственный модуль “Преимущества” на базе стартового каркаса, который был создан Специально для этого курса. Предоставленный каркас понадобится вам для творения всех OpenCart модулей в будущем.
В последующем у вас появится возможность делать собственные модули для вывода всякого добавочного контента из панели админа, в том числе любую секцию Landing Page, ежели основная страничка исполнена в форме посадочной странички или же любую иную вспомогательную информацию и списки.
Помимо того, научимся зарабатывать с модификаторами OpenCart для грамотного создания правок системных файлов, не затрагивая ядро системы.

OpenCart – Создание современного интернет-магазина

Подробно рассмотрим работу с популярными jQuery плагинами в процессе работы, создадим и стилизуем свои модальные окна, разработаем функционал покупки товара в один клик.
Также научимся создавать свои пользовательские скрипты и оживим фронтенд магазина с помощью библиотеки jQuery.
Вы получите 12 часов качественного контента, в котором нет ничего лишнего – только то, что нужно для наиболее эффективного усвоения информации.
Большой акцент в курсе сделан на качественный монтаж видео, из которого убрано практически всё, что может затормозить процесс обучения.
Вы не заскучаете!

                                               УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий